Новости Факультета Естественных и Инженерных Наук
III Региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8 – 11 классов

Дата: 2017-04-08

   8 апреля 2017 года в государственном университете «Дубна» прошла Третья Региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8 – 11 классов. В этом году были организованы 3 секции: «Физика», «Химия» и «География», в которых приняли участие более 200 школьников из городов Дубна, Кимры, Дмитров, Орудьево, Запрудня, Жуковский и других населенных пунктов Московской области. Отрадно отметить, что многие участники принимают участие в олимпиаде не первый раз.

 

Поздравляем победителей олимпиады!

  

Секция «Химия»:

 

  1. Крылов Николай Сергеевич, I место (10 кл., МОУ «Средняя школа №5», г. Кимры);
  2. Беляева Виктория Владимировна, I место (9 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  3. Грубская Анастасия Денисовна, I место (8 кл., МБОУ «СОШ №5», г. Дубна);
  4. Попова Дарья Александровна, II место (10 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
  5. Павлов Сергей Александрович, II место (9 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
  6. Удовиченко Юлия Дмитриевна, II место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  7. Буров Сергей Андреевич, II место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
  8. Панченко Данил Денисович, II место (8 кл., МОУ «Подосинковская СОШ», Дмитровский р-он, п. Подосинки);
  9. Камионская Мария Викторовна, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  10. Лебедина Алина Андреевна, III место (11 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна)
  11. Шинкарев Илья Юрьевич, III место (11 кл., МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Дубна);
  12. Симоненко Илья Олегович, III место (10 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  13. Фандикова Софья Олеговна, III место (9 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
  14. Белогуров Степан Сергеевич, III место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);
  15. Цветкова Анна Денисовна, III место (8 кл., МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);

 

Секция «География»:

 

  1. Кошелева Виктория Денисовна, I место (10 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  2. Буланова Ангелина Олеговна, II место (10 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  3. Пеунова Алиса Алексеевна, II место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  4. Ализаде Ульяна Витальевна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  5. Анашин Петр Сергеевич, III место (11 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  6. Буденная Анастасия Сергеевна, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  7. Деднева Татьяна Владимировна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  8. Демьяненко Дарья Денисовна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  9. Киселев Максим Андреевич, III место (11 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  10. Кокунова Наталья Дмитриевна, III место (10 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  11. Конопляникова Наталия Викторовна, III место (10 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  12. Майорова Ольга Евгеньевна, III место (11 кл., МОУ «Средняя школа №13», г. Кимры);
  13. Маковеева Ксения Алексеевна, III место (11 кл., МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  14. Рыцарев Константин Андреевич, III место (8 кл., МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Дмитров);
  15. Спасова Вера Алексеевна, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  16. Строгов Михаил Геннадьевич, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  17. Шевляк Мария Васильевна, III место (8 кл., Православная гимназия «ОДИГИТРИЯ», г. Дубна);
  18. Щербаков Валерий Максимович, III место (10 кл., МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна).

 

Секция «Физика»:

 

  1. Ладыгина Лидия Владимировна, II место (9 кл., МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  2. Комков Даниил Павлович, III место (8 кл., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  3. Наумов Андрей Дмитриевич, III место (9 кл., МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна).

 

Также благодарим учителей, своим нелегким трудом подготовивших победителей олимпиады!

  

Секция «Химия»:

 

  1. Воробьева Татьяна Юрьевна (МОУ «Средняя школа №5», г. Кимры);
  2. Ильинова Ирина Ивановна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  3. Золоторева Ольга Петровна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  4. Кетова Нина Ивановна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  5. Козлова Наталья Александровна (МБОУ «СОШ №5», г. Дубна);
  6. Кузьминых Людмила Борисовна (МОУ «Подосинковская СОШ», Дмитровский р-он, п. Подосинки);
  7. Миронова Елена Анатольевна (МБОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Дубна);
  8. Пасюк Лилия Валентиновна (МБОУ «Лицей №6 имени академика Г.Н. Флёрова», г. Дубна);

 

Секция «География»:

 

  1. Кузнецов Сергей Викторович (МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Дмитров);
  2. Тихомирова Александра Владимировна (Православная гимназия «ОДИГИТРИЯ», г. Дубна);
  3. Фролова Мария Станиславовна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  4. Кутьина Людмила Ефимовна (МОУ «Гимназия №3 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  5. Кутяшова Ирина Викторовна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  6. Щиняев Сергей Николаевич (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением иностранных языков г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  7. Тихомирова Ирина Андреевна (МОУ «Средняя школа №13», г. Кимры);
  8. Ильинова Ирина Ивановна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна).

 

Секция «Физика»:

 

  1. Балакшина Лариса Алексеевна (МБОУ «Лицей «Дубна», г. Дубна);
  2. Осипенкова Ирина Геннадьевна (МБОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области», г. Дубна);
  3. Сиротина Юлия Аскольдовна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области», г. Дубна).

 

О дате торжественного вручения дипломов и ценных призов для победителей сообщим позднее.

 

Обращаем Ваше внимание, что дипломы победителей являются основанием для получения дополнительных 10 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении на обучение на направления факультета естественных и инженерных наук государственного университета «Дубна» в 2017 году.

 

Желаем всем участникам и их наставникам творческих успехов, ярких открытий и надеемся на новые встречи на мероприятиях факультета естественных и инженерных наук!